Марафон «#километры_без_табака_2023_логойск»

18.05.2023

 

                         

Марафон «#километры_без_табака_2023_логойск»

Марафон «#километры_без_табака_2023_логойск». Прими участие – добавь километров для Логойского района.

В Минской области объявлен межрайонный марафон «#километры_без_табака», приуроченный ко Всемирному дню без табака.

Основные задачи марафона: ▫️пропаганда здорового образа жизни и физической активности как альтернативы вредным привычкам, средства сохранения и поддержания здоровья; ▫️объединение людей общей задачей – поддержать имидж своего района.

Участником марафона может быть любой желающий. Надо лишь в период проведения марафона – с 22 мая по 04 июня 2023 г. – совершать велосипедные поездки, пробежки или пешие прогулки (по вашему желанию и возможностям) и размещать личные или семейные фото с информацией о маршруте, километраже, времени физической активности (скриншот трекера) на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегом: #километры_без_табака_2023_логойск. Профиль участника должен быть открыт для просмотра на период проведения марафона.

Фото может быть размещено до 24.00 05 июня 2023 г. В зачет району идут километры физической активности, совершенные участниками по территории Логойского района. Район-победитель определится по сумме преодоленных участниками километров по району.

06 июня по итогам марафона район, жители которого преодолели наибольшее расстояние, будет назван «Самым спортивным районом Минской области» и награжден Кубком победителя от организаторов.

Организаторы марафона: государственное учреждение «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», государственное учреждение «Минский областной центр физического воспитания населения», областное отделение Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки.

Внимание! По итогам марафона, самые активные участники, преодолевшие наибольшее количество километров по территории Логойского района будут отмечены поощрительными призами и грамотой от Логойского районного центра гигиены и эпидемиологии.

Жители Логойского района, давайте внесем свой посильный вклад в #километры_без_табака_2023_логойск и дружно поборемся за звание «Самый спортивный район области»!

#километры_без_табака_2023_логойск

19.05.2023 10:28 - 19.05.2023 10:32